Новости

Фонд "БлагоДать" поддержал проект башкирских художников

06/02/2024

Посещение медицинского учреждения , зачастую ассоциируется у большинства из нас со строгими коридорами, кабинетами и палатами. Атмосфера лечебных учреждений особенно  нелегко воспринимается  маленькими пациентами. Однако,  креативное мышление меняет ситуацию.


Благотворительный фонд «БлагоДать»  поддержал проект уфимских художников и принял активное  участие в создании красоты и уюта в Республиканском  центре  детской онкологии и гематологии ГБУЗ РДКБ, что располагается в Уфе по адресу улица  Степана Кувыкина дом 98.


DSC_1613.JPGDSC_1706.JPG


Теперь, при посещении центра, посетители попадают в мир ярких красок и интересных детских персонажей, появившихся в новом оформлении стен и функциональных помещений этого лечебного учреждения.  Примечательно, что в работе приняли участие не только  профессиональные художники из Уфы, а также дети  и их родители. Благотворительный фонд «Благодать»  от  всей души верит, что преобразившиеся интерьеры, а вместе с ними и атмосфера,  поможет юным пациентам поскорее выздороветь, улучшит настроение и сделает посещение Республиканского  центра детской онкологии более позитивным и комфортным.

Вернуться к списку