Новости

В Москве презентовали Открытую Академию «Территория женского счастья»

08/03/2024

В Москве на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» на стенде Республики Башкортостан представили проект, который уже 4 года успешно проходит на территории Башкирии.
Благотворительный фонд «БлагоДать» всегда поддерживает проект и выступает на секциях, посвященных здоровью, предпринимательству, семейным  ценностям и другим важнейшим сферам жизни.
Гости форума остались в восторге от проекта и его целей. Одной из самых посещаемых площадок, как обычно, стала «Территория здоровья». Здесь женщины получали консультации от врача-гинеколога, внештатного специалиста по репродуктивному здоровью Минздрава Республики Башкортостан Резеды Юлбарисовой. Здоровье могли проверить и мужчины : на площадке проводилась виброакустическая терапия на аппарате BARK VibroLUNG. Все желающие могли получить консультации медицинского эксперта, врача общей практики, семейного доктора Клиники «Баланс». 
«Территория женского счастья» - площадка, на которой женщины делятся своим опытом и внедряют новые проекты! Одним из таких проектов стал лимонад «Эконад», созданный на основе молочной сыворотки, который впечатлил всех гостей выставки.
Стенд республики Башкортостан посетили:  председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, первый заместитель директора по развитию, руководитель дирекции по здравоохранению Фонда Росконгресс Анастасия Столкова, президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд», президент благотворительного фонда «БлагоДать» Лариса Назарова, исполнительный директор АНО «Центр развития женского предпринимательства» Вероника Пешкова, заместитель руководителя исполкома Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Ирина Илюхина, телеведущая, тележурналист, общественный деятель Арина Шарапова, мейкап артист, блогер Гоар Аветисян, телеведущая, директор программ Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Эвелина Закамская.
Тематические площадки привлекли внимание многих гостей выставки и не оставили равнодушными никого, потому что Территория женского счастья затрагивает важные для каждого вопросы: сохранение семейных ценностей и традиций, здоровье, наставничество и предпринимательство.

Вернуться к списку