Новости

В Москве вручили премию «По зову женского сердца»

06/03/2024

5 и 6 марта в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» проходит Всероссийский женский форум «Женщины: Сохраняем традиции – развиваем Россию».

753460D3-14F3-402B-9AD8-2AE455ABACBC.jpeg


Во многих важных отраслях сегодня женщины активно внедряют новые технологии. На этом форуме собрались женщины разных профессий из разных регионов, чтобы поделиться своим опытом и знаниями, обсудить актуальные проблемы и найти способы их решения.

Благотворительный фонд «БлагоДать» всегда поддерживал инициативы женщин.

Мероприятие посвящено достижениям женщин в сферах здравоохранения, экономики, образования, предпринимательства, культуры и многим другим.

5 марта в рамках форума состоялась церемония вручения премии «По зову женского сердца». Мероприятие, которое организовано Советом Федерации и государственным фондом «Защитники Отечества», стало центральным событием форума. Награды получили 10 женщин, реализующих значимые социальные проекты, а также оказывающих поддержку участникам СВО. 

На вручении премии неоднократно звучали слова, подчеркивающие важность сохранения традиций и семейных ценностей. Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к женщинам в видеообращении. Он подчеркнул ключевую роль женщины в воспитании подрастающих поколений. Он также отметил, что данный форум символично проходит в Год семьи.

Сегодня женщины занимаются не только созданием уюта и воспитанием детей, но и участвуют во многих крупных проектах, имеющих социальное значение. Благотворительный фонд «БлагоДать» поздравляет всех женщин с предстоящим праздником и наступлением весны.

Вернуться к списку